Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ТИМОШЕНКО СОБРАЛА 233 ДЕПУТАТА В БОЛЬШИНСТВО ДЛЯ ЮЩЕНКО

Воскресенье, 31 октября 2004, 15:22
Юлия Тимошенко заявляет, что в результате переговоров с фракциями парламента уже сейчас есть возможно формирование большинства из 233 депутата.

"С утра вчерашнего дня я веду переговоры с серьезными влиятельными людьми в парламенте для формирования нового большинства. По состоянию на 15:30 сегодняшнего дня есть 233 депутата, которые готовы вступить в большинство", - сказала Тимошенко.

Она не сказала, с какими фракциями велись переговоры. Вместе с тем все присутствующие на пресс-конференции отметили, что Тимошенко буквально излучала радость.

По словам Тимошенко, формироваться большинство начнет сразу после выборов, "так как у нас не будет времени ни на презентации, ни на банкеты, ни на инаугурации".

На вопрос, какое будущее ждет Кучму, Тимошенко сказала: "Знаете, сегодня утром я себя поймала на мысли, что мне абсолютно безразлично, какое будущее у Кучмы, Суркиса, Медведчука или Януковича. Главное, что они не смогут нам помешать действовать для благосостояния людей".

"Они могут или улететь (из Украины), или уехать, или в подземелье залягут", - сказала она.

Тимошенко также высказал сожаление по поводу того, что Ющенко не поддержали лидеры СПУ и КПУ.

"Александр Александрович как лидер СПУ действовал нелогично. Увидим, какие будут последствия".

Она также сказала, что "результаты этих выборов будут катастрофическими для власти и для лидера КПУ Петра Симоненко". "К сожалению, для него, не для нас", - добавила она.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования