Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович устроит чистки среди чиновников, а детей научит любви

Четверг, 11 ноября 2004, 10:08
Премьер, кандидат в президенты Виктор Янукович заявил о необходимости обновления всей структуры государственной власти.

По его словам, это необходимо для того, чтобы Украина была конкурентоспособна на мировых рынках, сказал он в интервью программе "Подробности" на телеканале "Интер" в среду вечером.

Янукович отметил, что речь идет не только об изменении функций и полномочий чиновников, но и новой кадровой политике. Главными требованиям к госслужащими должны стать честность и профессионализм.

"Мы возьмем из прошлого все лучшее, но не будем закрывать глаза на ошибки, в том числе и в подборе кадров", - подчеркнул премьер.

"Мы ни в коем случае не должны брать с собой в будущее ошибки. Мы не должны их повторять".

"Мы не должны закрывать глаза на те злоупотребления, которые были за эти все годы независимости. Мы правде должны смотреть всегда в глаза", - подчеркнул Янукович.

Он добавив: "Мы должны научиться любить Родину. Так, как ее любили наши родители, наши ветераны. И, я думаю, что мы должны наших детей этому научить. То есть беречь историю, не передергивать ее".

Янукович отметил необходимость объединиться в тяжелые времена "и, как говорят, всем народом решать те проблемы, которые у нас есть", сообщает Интерфакс-Украина.

В среду в эфире канала "Интер" отрывки из интервью с Януковичем демонстрировалось второй вечер подряд. Во вторник Янукович рассказывал зрителям этой телекомпании о том, как врут его оппоненты, когда говорят о прекращении доплат к пенсиям после выборов.

Читайте также:

ЯНУКОВИЧ НЕЗАКОННО АГИТИРОВАЛ ЗА СЕБЯ. И прогнозирует закапывание оппонентов


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования