Ющенко хочет спросить у Януковича о его судимостях

Четверг, 11 ноября 2004, 13:21
Ющенко готов к дебатам с Януковичем и заявляет, что у него есть много вопросов к его оппоненту.

"Я хотел бы поставить не один вопрос премьер-министру", - сказал Виктор Ющенко, комментируя вопрос журналистов о теледебатах между кандидатами в президенты.

Прежде всего, Ющенко интересуют "мировоззрение и мораль премьер-министра" и его взгляды на "экономическую, платежную, торговую и налоговую политику". Кандидат в президенты хотел бы узнать, как Янукович собирается реализовывать и воплощать свои взгляды в жизнь.

Также Ющенко беспокоит вопрос, "не является ли проблемой для украинцев отдельные эпизоды из биографии человека, который претендует на самую высокую государственную должность", сообщает персональный сайт Ющенко.

Дебаты между двумя претедентами состоятся 15 ноября на Первом национальном канале.

В субботу Ющенко начинает второй агитационный тур. 13 ноября он встретится с избирателями Харькова, а в воскресенье посетит Херсон.

Между тем, как сообщает Громадське радио, штабу Виктора Ющенко не дали разрешение на проведение акции его лидера на двух центральных площадях Харькова – площади Свободы и площади Конституции.

На площади Свободы сейчас проходит ярмарка, а на площади Конституции в субботу откроется аграрная выставка. Харьковская мэрия предложила штабу Ющенко провести акцию на площади Розы Люксембург.

Эта площадь находится недалеко от центра Харькова, но очень маленькая. И потому в региональном штабе Ющенко опасаются, что не все желающие смогут прийти на акцию.

Читайте также:

Ющенко и Януковича сводят на Салютной в присутствии 500 человек

ЯНУКОВИЧА УГОВОРИЛИ ВЫЙТИ НА ДЕБАТЫ ПИСЬМА ТРУДЯЩИХСЯ. Теперь он будет играть на своем поле

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования