Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Штаб Януковича попросил ющенковцев не приходить на выборы

Четверг, 18 ноября 2004, 10:46
Власть планирует осуществить в субботу и непосредственно в день голосования в воскресенье масштабную провокацию против Виктора Ющенко и его сторонников.

Об этом сообщил УРП "Собор" один из ответственных работников штаба Януковича, заявляет пресс-служба партии.

По его словам, уже отпечатано и розвезено по регионам многомиллионный тираж листовки с призывом к сторонникам Виктора Ющенко "бойкотировать выборы, поскольку их непременно сфальсифицирует власть!"

Фальшивая листовка оформлена как призыв самого Виктора Ющенко к избирателям, с использованием настоящей стилистики его речей.

Текст, сопровождается фотографиями Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, которые размещены на оранжевом фоне цвета кампании лидера "Силы народа".

"Авторы фальшивки сознают: большинство граждан сразу же распознают ложность этого обращения. Но при условиях, когда борьба ведется за каждый голос, даже небольшое уменьшение числа бюллетеней, поданных за лидера оппозиции, увеличивает шансы криминальной власти", - говорится в обращении "Собора".

Партия еще раз обращается к избирателям не верить провокациям и призывает их обязательно прийти на выборы.

Пресс-служба "Собора" также сообщает, что на прошлой неделе среди русскоязычных избирателей Крыма распространялось фальшивое обращение Виктора Ющенко к крымским татарам, которое содержало оскорбления в адрес России и угрозы в сторону славянского населения полуострова.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования