В пятницу Ющенко и Янукович могут столкнуться в одном городе

Среда, 15 декабря 2004, 17:19
В ближайшую пятницу в Харькове могут побывать с предвыборными поездками оба кандидата в президенты Украины - Виктор Янукович и Виктор Ющенко.

Как сообщил на пресс-конференции в Харькове председатель областной государственной администрации Евгений Кушнарев, возможно, в пятницу в Харьковской области побывает кандидат в президенты Виктор Янукович.

Глава региона отметил, что планирует сопровождать Януковича в этой поездке. По предварительным данным, планируется встреча Януковича с областным активом, проведение митинга, участие в прямом телеэфире и пресс-конференция, сообщает "Интерфакс-Украина".

В свою очередь, персональный сайт Виктора Ющенко сообщает, что в пятницу лидер оппозиции встретится в Харькове с представителями большого и малого бизнеса.

На встрече, которую организовывает местный штаб коалиции "Сила народа" вместе с УСПП, будут присутствовать свыше тысяча представителей предприятий из пяти-шести регионов Украины, большей частью восточных.

По словам Ющенко, цель встречи - "донести к представителям бизнеса наше видение экономической, фискальной и бюджетной политики на 2005 год и обсудить проблемы нового налогового кодекса".

Ющенко считает, что встречаться сегодня с избирателями на митингах - "не очень эффективно, учитывая плохие погодные условия и то, что подавляющее большинство избирателей ныне уже определились с выбором".

По его мнению, "сейчас нужно использовать уникальные возможности присутствия в СМИ". "Я хочу использовать это", - подчеркнул он. Поэтому в тех регионах, которые посетит Ющенко, он будет иметь "большую медіа-програму".

Отвечая на вопрос, которые регионы будут следующими, Ющенко сказал, что "вероятно, это будут Днепропетровск или Запорожье".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...