Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович в "Зоряном". Он готовится "подстроить" под себя партию

Среда, 16 февраля 2005, 11:49
У Виктора Януковича "нормальное" настроение, и он продолжает работать в здании кинотеатра "Зоряный".

Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ экс-руководитель избирательного штаба Януковича Тарас Черновил.

При этом он отметил, что основная работа Януковича сегодня заключается в подготовке к съезду Партии регионов, который пройдет в марте этого года. На съезде, по его словам, будет решаться главный вопрос – будет партия в оппозиции к нынешней власти или нет.

Чорновил убежден, что, при принятии решения по этому вопросу партия должна "подстраиваться под позицию" Януковича, а не наоборот.

Экс-руководитель избирательного штаба также отметил, что Янукович не отказывается от сотрудничества в рамках оппозиции с нынешней властью. "Виктор Янукович не раз говорил, что он в оппозиции к власти, но не к государству", - добавил он.

Янукович, по словам Черновола, удовлетворен позицией премьер-министра Юлии Тимошенко, которая высказала готовность к сотрудничеству с оппозицией на пользу государства.

По мнению Черновола, это сотрудничество может выражаться в том, что критика оппозицией действий правительства будет корректной и сдержанной, а власть, со своей стороны, не будет оказывать давления на оппозицию, принадлежащие ей СМИ, и будет прислушиваться к ее мнению.

Такое сотрудничество, уверен Черновол, обязательно будет, хотя пока особого желания власти в этом направлении он и не видит.

Читайте также:

Черновил удивлен, что в "Зоряном" будут показывать фильмы

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...