Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко сказала своим, что ее уволят в мае

Четверг, 14 апреля 2005, 12:17
Лидер Житомирской областной организации партии ВО "Батькивщина" Олег Антипов заявляет, что премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в мае готовятся снять с должности.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на пресс-конференции в офисе Житомирской областной организации ВО "Батькивщина" по результатам встречи с Тимошенко, которая состоялась 9 апреля.

По словам Антипова, такую информацию обнародовала сама Тимошенко на упомянутой встрече с лидерами областных организаций "Батькивщины".

"Есть второй вариант развития событий, - добавил он. – Если не выйдет снять Тимошенко с должности в мае, будет попытка сделать это в сентябре этого года".

Аргументируя сказанное, Антипов сообщил, что "идет очень серьезное противодействие Тимощенко в правительстве". Наступит время назвать конкретные фамилии, добавил он.

Причиной упомянутой ситуации лидер областной организации определил то, что "Тимошенко не позволяет определенной группе людей использовать свое служебное положение".

Такая ситуация очень беспокоит Тимошенко, считает Антипов. По его словам, "вопреки тому, что программа правительства уже утверждена, при наличии серьезного политического кризиса и соответствующего решения президента, может идти речь о снятии Тимошенко с должности".

В то же время, российская "Независимая газета" в четверг публикует материал о том, что премьер-министр Украины Тимошенко может в ближайшие дни уйти в отставку. Об этом 13 апреля сказал "НГ" народный депутат из фракции Блока Юлии Тимошенко. Он объяснил, что разногласия между президентом и премьером достигли критической точки.

Читайте также:

Через российские СМИ хотят поссорить Ющенко из Тимошенко?

Тимошенко не едет в Москву. Из-за поля или прокурора?

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования