Янукович поставил свой сайт на первое место во всем интернете

Среда, 22 июня 2005, 11:56
На персональном сервере Виктора Януковича в рубрике "Нам пишут" размещено сообщение о том, что сайт Януковича имеет наибольший рейтинг "среди всех сайтов и форумов интернета".

Об этом пишет один из посетителей сайта, который ссылается на "последние исследования компании "iNET-CONSALTING".

Посетитель отмечает, что, по данным компании, сайт Януковича является первым по количеству посетителей, которые оставляют записи на форуме.

В частности, посетитель подает рейтинг сайтов, по которому сайт Януковича – на первом месте с 5534 посетителями, на втором месте – персональный сайт Юлии Тимошенко (4803 посетителей), сайт "Сила народа: коалиция Ющенко и Тимошенко" (4550 посетителей), на третьем - персональный сайт Виктора Ющенко (2198 посетителей), на четвертом – сайт политической партии "Народный Союз Наша Украина" (1536 посетителей), на пятом – сайт "Сорока: Капкан для "честной" власти" (674 посетителей).

При этом из сообщения непонятно, за какой период считались посещения сайтов. Кроме того, никакой информации о компании с названием "iNET-CONSALTING" найти не удалось.

Вместе с тем в соответствии с официальным рейтингом www.top.bigmir.net Персональный информационный сервер Виктора Януковича занимает седьмое место после сайтов "Сила народа", персонального сайта Виктора Ющенко, персонального сайта Юлии Тимошенко, сайта партии "Народный Союз Наша Украина" т. д., а количество его посещений за последние 30 дней составила 700 заходов в сутки.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...