Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Луценко вызывает Ахметова за стрелбу. Но он ничего не знает

Среда, 13 июля 2005, 10:39
На сегодняшний день никаких официальных документов от правоохранительных органов бизнесмен и президент клуба "Шахтер" Ринат Ахметов не получал.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Ахметова.

Как говорится в сообщении, "сегодняшняя утечка информации является проявлением тенденции безответственного использования недостоверных сведений, выдвижения беспочвенных обвинений. Абсолютно очевидно, что у кого-то есть твердое намерение разрушить репутацию господина Ахметова".

Пресс-служба пообещала предоставить соответствующий комментарий, как только какие-то документы от правоохранительных органов поступят к Ахметову.

Как известно, в среду Департамент связей с общественностью МВД сообщил, что министерство приглашает Ахметова для предоставления объяснений.

Ахметову передано письменное приглашение прибыть 18 июля в 11 часов в Департамент уголовного розыска МВД Украины для предоставления объяснений относительно материалов проверки события, которое имела место в городе Донецке.

О каком событии идет речь, МВД не объясняет.

В то же время источники "Украинской правды" в министерстве сообщили, что Ахметова приглашают в связи с событиями конца 1980 годов – стрельбы из огнестрельного оружия в криминального авторитета Боцмана, которую совершил Ахметов.

Боцман чудом остался жив и переехал в Москву.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...