Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Эхо Москвы" не заменит блатную музыку

Среда, 20 июля 2005, 11:49
"Украинский Медиа Холдинг" опровергает информацию о том, что его владелец Борис Ложкин собирается продать частоту "Взрослого радио" радиостанции "Эхо Москвы".

Так пресс-секретарь Украинского Медиа Холдинга Анастасия Жук прокомментировала распространенную в среду информацию.

"Украинский Медиа Холдинг" официально заявляет, что не ведет и не планирует вести каких-либо переговоров о продаже "Взрослого радио", так как проект является перспективным активом группы компаний", - говорится в сообщении.

В то же время, в документе отмечается, что "юридическая служба УМХ считает, что средства массовой информации, распространяющие недостоверные данные о вероятной перепродаже частоты "Взрослого радио", могут быть привлечены к юридической ответственности вплоть до компенсации морального ущерба на сумму миллиона долларов США".

Как ранее в среду сообщил "Обком", с сентября в украинском радиоэфире может появиться популярная российская станция "Эхо Москвы".

Издание предполагало, что украинским подразделением мог руководить известный российский журналист-телевизионщик Евгений Киселев.

Как предполагало издание, "Эхо Москвы" в украинском фм-диапазоне могло транслироваться на частоте, которую сейчас занимает один из "Шансонов" ("Взрослое Радио"), поскольку владелец "Украинского медиа-холдинга" Борис Ложкин, якобы решил продать эту частоту "Эху Москвы".

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования