Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Жвания готов отказаться от "саморекламы" и работать у Еханурова

Понедельник, 12 сентября 2005, 13:10

И. о. министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Давид Жвания заявляет, что готов работать в новой правительственной команде.

Об этом сообщила пресс-секретарь МЧС Лариса Мудрак, переде "Обком".

В частности, по ее словам, Жвания, отвечая на вопрос, "готов ли он работать в новой правительственной команде, которая формируется", сказал:

"Да, готов. Еще при первом своем назначении на должность министра МЧС я задекларировал, что МЧС не будет политическим министерством, что оно будет выполнять важную государственную функцию обеспечения жизненно безопасной среды для жизни граждан в государстве".

Жвания также отметил, что новое правительство должно быть сформировано исключительно на профессиональной основе.

"Правительство должно работать согласованно, скоординированно, на принципах командной работы. Без популизма, саморекламы, без внутреннего саботажа и истерии. Главным принципом работы нового правительства должна быть ответственность за судьбу страны и ее граждан, а не реализация собственных амбиций", – считает и. о. министра.

В то же время Жвания сообщил, что если не будет переназначен на должность министра по вопросам чрезвычайных ситуаций, то в любом случае останется на стороне президента Виктора Ющенко, а также продолжит деятельность в политсовете партии "Наша Украина".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...