Рыбачук хочет видеть Тимошенко в СНБО

23 сентября 2005, 14:19

Глава cекретариата президента Олег Рыбачук заявляет, что, возможно, в ближайшее время будет проведено заседание Совета нацбезопасности и обороны, посвященное коррупции.

Целью такого заседания Рыбачук во время брифинга в пятницу назвал предотвращение дальнейшим спекуляциям на эту тему.

"Возникла интересная идея, которую я поддержу, на ближайшем заседании СНБО заслушать тему коррупции. Пригласить туда экс-членов этого совета – Юлию Тимошенко, Александра Зинченко и Турчинова", - сказал Рыбачук.

Реклама:

Он отметил, что "было бы интересно" "на самом высоком национальном уровне еще раз поговорить о коррупции".

Он напомнил, что в результате расследования дела по заявлениям Зинченко было возбуждено пять уголовных дел относительно сотрудников аппарата СНБО, однако причастность к этому Порошенко, Третьякова и Мартыненко доказана не была.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: