Поддержи журналистские расследования Михаила Ткача

Ехануров "завяжет" с долгами до Нового года?

Понедельник, 14 ноября 2005, 10:37

Премьер-министр Юрий Ехануров обещает, что правительство до конца года рассчитается со всеми долгами по возмещению налога на добавленную стоимость.

Об этом премьер заявил на международной конференции "Украина: бизнес и экономические приоритеты", сообщает УНИАН.

"До конца года мы рассчитаемся по все долгам по возмещению НДС, кроме случаев, которые находятся на рассмотрении в суде", - отметил Ехануров.

Премьер подчеркнул, что за последние месяцы правительство резко сократило задолженность по возмещению просроченного НДС, в частности за три месяца долг уменьшился с 3,4 млрд. грн. до 1,7 млрд. грн.

"Мы способны это сделать и мы это сделаем", - заверил Ехануров.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:55
Оппозиция Турции призвала бойкотировать провластные компании и СМИ
00:35
Во Львове презентовали международную выставку Beyond the Silence: почему на нее стоит обратить внимание
00:21
оновленоВойска РФ массированно атаковали Кривой Рог: прозвучало не менее 15 взрывов
23:54
Что есть, чтобы оставаться здоровым в 70 лет: объясняют ученые
23:51
Новости экономики 25 марта: план возобновления полетов, миллионы неуплаченных налогов "Ябко" и Yabluka
23:38
Вэнс на Х анонсировал визит в Гренландию с женой, "чтобы не развлекалась сама"
23:09
Депортация директоров, подкуп родителей и "российские стандарты". Что не так с обучением детей в оккупации
23:06
Главу Гагаузии, которая жала руку Путину, задержали в аэропорту Кишинева
22:51
фотоВ Харькове неизвестные обстреляли автобусы из пневматического оружия: полиция проводит розыск
22:34
Генштаб: Силы обороны продолжают операцию на Курщине, там с начала суток 28 боев
Все новости...
Реклама: