Янукович снял фильм о себе и помидорах, а Тимошенко замерзла

Вторник, 10 января 2006, 10:04

Во время рождественской недели экс-премьер-министр Юлия Тимошенко ощутила на себе газовый кризис, а лидер Партии Регионов Виктор Янукович снимал о себе фильм.

Как сообщила газете "Сегодня", первый помощник Тимошенко Ольга Трегубова "1 января Тимошенко встретила в компании мамы, мужа Александра, дочери Жени и зятя Шона-Ивана Карра в Днепропетровске".

Затем, по словам Трегубовой, Тимошенко уехала в Киев, где провела пресс-конференцию, а уже 6 января вновь присоединилась к своим родным и близким, улетев на родину.

Она также сообщила, что Тимошенко на себе ощутила последствия газового кризиса, так как в днепропетровской квартире ее мамы стало прохладно.

Как сообщает издание, Тимошенко на праздники дарила своим близким рождественские корзины со сладостями и фруктами.

Тем временем, "Виктор Янукович не только праздновал и работал, но и снимался в документальном фильме о себе и о своей семье, который делала продюсерская группа "Интер Коммуникации". Об этом газете "Сегодня" рассказала его советник Анна Герман.

Съемки проходили на родине жены Людмилы в поселке Красногоровка Донецкой области. Для участия в них приехал не только Янукович-старший, но и его сын Александр со своей семьей.

"В фильме будет эпизод, где Саша показывает отцу и родне на грядки, где каждый год в детстве окучивал по 200 кустов помидоров, и шутит, что тут он загубил свою молодость", - рассказала Герман.

По ее словам, 1 января Виктор Янукович встретил в своем доме в Донецке, а Рождество в Киеве, где 7 января молился в Киево-Печерской лавре. Рождественские каникулы он завершил спуском в Дмитровскую шахту, куда приехал пообщаться с шахтерами.

Тем временем, экс-вице-премьер Роман Бессмертный каникулы провел в Киеве.

Как сообщает "Сегодня", для него Новый год не такой большой праздник по сравнению с Рождеством. 31 декабря у его жены день рождения, поэтому в этот день его семья отмечает именно этот праздник.

"К нам пришли также родичи, поколядовали, а потом мы все вместе сели за праздничный стол", - рассказал Бессмертный.

По его словам, между 1 и 7 января он находился на работе.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...