Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Жвания возмущен, что Тимошенко стирает портянки не Ющенко, а Януковича

Четверг, 12 января 2006, 10:18

Экс-министр по чрезвычайным ситуациям Давид Жвания обвиняет лидера БЮТ Юлию Тимошенко в терроре и шантаже президента Виктора Ющенко в связи с голосованием за отставку правительства.

"Голосование по правительству Юрия Еханурова показало цену слов и дел лидера БЮТ", - заявил Жвания, сообщает пресс-служба экс-министра.

"Назначили "окружение Ющенко", развернули так называемый коррупционный скандал,
запустили технологию дискредитации президента Ющенко, ну а теперь перешли от шантажа к прямому политическому террору", - сказал он.

Жвания также добавил, что "газовая проблема всего лишь инструмент для удовлетворения личных политических амбиций".

"Юлия Владимировна советовала политикам сделать татуировку, не ту ли которая на ее сердце - ИТЕРА?", - спросил он.

По словам Жвинии, "жажду власти Юлии Владимировны уже пытались хоть как-то утолить, но видать жадность к власти неутолима".

"Уверен, что даже в г.Днепропетровске, по ул. К.Маркса, соседи по однокомнатной квартире (площадью 32,1 кв. метра, в которой прописана экс-премьер) не приемлют такие методы ведения политической борьбы", - заявил Жвания.

"С кем оказались наши вчерашние соратники по Майдану, готовые стирать портянки в штабе Ющенко? Они стирают портянки в штабе тех, кто называл их ржавыми - вот и будут ржаветь вместе, и выборы покажут степень их политической коррозии", - говорится в заявлении.

Как известно, во время президентской кампании в 2004 году Тимошенко обещала "стирать портянки" в штабе Виктора Ющенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования