Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Сын Януковича рассказал о маленькой квартире и заржавевших качелях

Четверг, 12 января 2006, 18:13

Виктор Янукович-младший в детстве мечтал стать директором шахты.

"Представьте себе, мечтал стать директором шахты. В те времена на Донбассе директор шахты – это был мощный мужчина, сильный, влиятельный, зажиточный. Я хотел таким быть", - сказал сын Януковича в интервью, размещенном на его сайте.

Рассказывая о своем детстве, он сказал, что вспоминает "маленькую квартиру в Енакиево", в которой он жил с родителями и с мамиными родственниками.

"Вспоминаю обычные детские площадки маленького городка, где я игрался с такими же ребятами, как и я. Помню, как скрипели старые заржавевшие качели в нашем дворе и деревянную ракету, в которой мы мечтали о космосе", - рассказал Янукович-младший.

Фото с сайта Януковича

Фото с сайта Януковича

На вопрос, часто ли его отец появлялся в школе, Янукович ответил: "Что вы! Ни разу. Это такой принцип у отца был – не ходить у нас в школу. Я должен был учиться безупречно. А ходить в школу – это считалось воспитанием мужчины не достойным".

Вместе с тем он прибавил, что иногда в школу приходил его старший брат и мама.

Янукович-младший также сознался, что пока не смог достичь той выдержки, которой владеет его отец.

"Никто никогда не может прочитать на отцовском лице эмоций, если отец не желает те эмоции показать. Я никогда не имел такой выдержки и такой уверенности в том, что делаю. И если мне удастся в жизни выработать эту черту характера, я буду считать, что стал достойным отца", - сказал он.

На вопрос, когда его отец впервые вызвал у него чувство вострога, Янукович-младший ответил:

"Мне было тогда пять лет. Мы ехали куда-то на Жигулях, кажется, пятой модели. И у нас пробилось колесо. Отец вышел и легко и просто поменял колесо. Я был горд тогда за отца".

Сын Януковича также рассказал, что занимается вейкбордом.

"Это мое хобби. И в нем я достиг неплохих успехов. А вот в теннис от отца еще ни раза не удалось выиграть", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования