Турчинов посоветовал президенту поработать

Пятница, 13 января 2006, 15:52

Экс-глава СБУ Александр Турчинов не исключает возможности объединения блока "Батькивщина" с "Нашей Украиной".

Об этом он сообщил на пресс-конференции в пятницу.

"Когда наши коллеги прекратят использование черных технологий, когда они расторгнут меморандум между Ющенко и Януковичем ...мы не исключаем возможности протянуть им руку, но для этого надо, чтобы они отмежевались от тех предательских позиций, в которых сегодня находится один из лидеров "Нашей Украины" - Ехануров", - сказал Турчинов.

Реклама:

"Одно из принципиальных условий (объединение) - денонсация газового соглашения", - прибавил он.

Вместе с тем Турчинов убежден, что в отставке правительства есть позитив.

"Отставка правительства показала тот позитив, что те, кто предает интересы Украины должны отвечать за свою измену. Второй позитив, что мы заставили Ющенко расторгнуть то соглашение. На базе этого соглашения между Ющенко и Януковичем очень много теневых схем в Украине", - сказал он.

ВИДЕО ДНЯ

На вопрос журналистов, которые необходимо стране, лишь бы предотвратить кризиса, Турчинов посоветовал президенту поработать.

"Пришло время президенту поработать на своей должности, неплохо конечно тарелочки вырезать, или что-то еще делать из прикладных художественных вещей...".

"Поработайте, Виктор Андреевич! Это наше первое предложение. Ну, а второе предложение - расторгнуть незаконное газовое соглашение", - прибавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...