Ющенко рассказал, зачем его партии побеждать

Суббота, 14 января 2006, 16:18

Президент Виктор Ющенко подчеркивает, что победа блока "Наша Украина" на выборах 2006 года нужна, чтобы сделать необратимыми начатые в стране изменения.

Об этом говорится в приветствии президента участникам презентации списка "Нашей Украины", которая проходит в субботу в Киеве. Сам президент не принимает участия в мероприятии.

"Команда, которая собралась здесь, показала, что умеет бороться и побеждать. Трудности сделали ее более сильной и сплоченной", - сказано в приветствии, распространенном пресс-службой блока.

"В течение года мы прошли большую школу демократии. Каждый день мы приобретаем ее уникальный опыт. Зная, как работать "против", мы все полнее постигаем, как работать "за", - подчеркнул Ющенко.

"Ваша победа нужна, чтобы сделать начатые изменения необратимыми. Только тогда Украина будет такой, которой мы стремимся ее видеть", - указал президент.

"Нынешняя избирательная кампания является непростым испытанием для каждого из вас, для всего украинского народа. Всем предстоит пройти очередное испытание на готовность жить по стандартам демократии. Верю – он будет успешно пройден", - говорится в приветствии Ющенко.

В то же время премьер-министр, лидер избирательного списка блока Юрий Ехануров, представляя экономический блок списка, заявил, что идущая на выбор команда - это профессиональные люди, которые будут работать на благо страны.

"Мы имеет большой профессиональный круг людей, которые сегодня способны работать как истинные патриоты, профессионально работать на благо нашей Украины", - цитирует премьера "Интерфакс-Украина".

"Это команда, которая уже в начале этого года выстояла в борьбе за энергетическую независимость Украины, не предала идеалов Майдана, не предала Украину и показала, что можно профессионально отстоять свою точку зрения в борьбе за независимость", - сказал Ехануров.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
17:38
Морской экспорт российского дизтоплива упал на 25%
17:15
УОП обновляет систему закупок: тендеры возвращают на Prozorro
17:06
На Полтавщине ТЦК обратились в полицию: просят доставить около 30 тысяч человек в военкоматы
17:05
"Попытка улучшить имидж": Комиссию ООН по правам женщин возглавила Саудовская Аравия
16:50
"Зеленая" генерация помогает избежать отключений света в Одесской области
16:36
В Херсоне россияне обстреляли такси: водитель погиб, еще 2 человека ранены
16:15
В правительстве прогнозируют сокращение населения до 28,9 млн человек в 2041 году: как это предотвратить
16:00
Поиск мин с помощью дронов: украинские разработчики испытали сенсорные технологии
15:53
Теория - в военном колледже США, практика - в боях в Бахмуте. Львов, Канзас и Бахмут в жизни комбрига "Холодного Яра"
15:51
Экспорт 4 видов агрокультур: лицензии будут выдаваться по согласованию с Польшей
Все новости...