Герасимьюк окончательно вылезет из ящика, а Руслана попадет под удары

Воскресенье, 15 января 2006, 19:47

Во Львове прошло 10-тысячное народное вече в поддержку президента Виктора Ющенко и правительства Юрия Еханурова.

Участники вышли на улицу с оранжевыми и государственными флагами, на площади видно флаги всех партий - участниц Блока "Наша Украина", а также знамена Соцпартии и партии "ПОРА".

Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", участники мероприятия держали лозунги "Тимошенко и Янукович - пятая колонна", "Львов поддерживает Президента", "Украина у нас одна!", "Юля - прочь, Ющенко - так!".

№ 4 избирательного списка "Нашей Украины" Ольга Герасимьюк обратилась к участникам вече со словами: "Я, говоря по-простому, вылезла из "телеящика", потому что именно с этими людьми у меня ассоциируется фраза "Оранжевая команда", именно этим людям я доверяю и именно с этими людьми я пойду к победе".

Она также сообщила, что больше не будет принимать участия в программе "Иду на Вы", ведущей которой сейчас является.

"Закон "О выборах народных депутатов" не запрещает мне заниматься журналистской деятельностью в период избирательной кампании, но есть определенные этические принципы, поэтому уже на завтрашнем эфире ток-шоу "Иду на Вы" я выведу на площадку нового журналиста канала 1+1. Я уверена, что с этого дня на 1+1 зажжется новая звезда", - сказала Герасимьюк.

Певица Руслана Лижичко в своем выступлении сказала: "Я кланяюсь Львову. Я стою сегодня перед вами, так как понимаю, что Львов - это сердце Украины. Кто хочет ударить по Ющенко - пусть сначала ударит по мне".

Роман Зварыч, выступая на вече, подчеркнул: "Вокруг президента собралась настоящая команда. Это люди, которые никогда не предадут его, как те, которые предали 10 января в парламенте, те, кто еще год назад на Майдане декларировал верность нашему президенту".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования