Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко знает о мальчишичьих забавах Ющенко и трусости Еханурова

Вторник, 17 января 2006, 11:40

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко рассказала, что перед голосованием за политреформу в декабре 2004 года общалась с Виктором Ющенко на протяжении трех часов, убеждая его не голосовать за реформу.

"А он сказал мне, мол, ребята посоветовали проголосовать, а потом это можно будет отменить. Кто теперь будет отвечать за эти мальчишичьи забавы?", - сказала она, находясь на Хмельнитчине, сообщает пресс-служба БЮТ.

Комментируя возможность референдума по отмене политреформы, Тимошенко отметила, что президент может не собрать достаточно голосов на нем, и это станет его поражением.

Находясь с визитом в Каменце-Подольском, Тимошенко прокомментировала ситуацию в газовом секторе.

"Начиная со второго полугодия, за каждую чайную ложку газа мы будем стоять на коленях, - заявила она. – Украину сдали в транзитное рабство".

По ее словам, "еще пару таких соглашений – и режим Кучмы будет казаться нам благотворительной организацией; ведь этот режим, против которого мы боролись, оставил нам газовые соглашения до 2010 года".

"Они что, поставили себе задачу утратить страну? Наверное, в России над каждой буквой этого соглашения думали полгода, а потом подсунули его нашим членам правительства ночью в московском отеле "Украина", - сказала Тимошенко.

Тимошенко напомнила, что раньше она вызвала премьера Юрия Еханурова на прямые теледебаты. "Если он так и не выйдет на дебаты со мной, я буду считать его трусом", - сказала она.

Как сообщает пресс-служба, въезжая на территорию Хмельницкой области в понедельник вечером, Тимошенко приняла участие в праздновании народного праздника Маланки.

Записав самые большие неприятности прошлого года на бумаге, она бросила ее в костер, таким образом уничтожив все, что было плохим в 2004 году.

Также она загадала желание, пройдя под Аркой желаний в Каменец-Подольском.


Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования