У Еханурова есть дела важнее, чем Тимошенко

Четверг, 19 января 2006, 10:49

Лидер блока "Батькивщина" Юлия Тимошенко и премьер-министр Юрий Ехануров проведут телевизионные дебаты по энергетической безопасности и политической ситуации 20 января на ICTV.

Об этом в четверг сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

Дебаты пройдут на программе "Свобода слова" в 21:30.

Тимошенко для участия в дебатах прервала свою предвыборную поездку в Тернополь, где она планировала быть 20 января.

Как сообщил "Украинской правде" пресс-секретарь Еханурова Валентин Мандриевский, Ехануров пока не принял предложение редакции.

"Дело в том, что, учитывая, что в субботу намечено подписание контрактов в Москве, поэтому Ехануров находится в постоянном рабочем напряженном режиме. Каждый час ему докладывают о положении дел, так как это особенно актуально сейчас, учитывая понижение температуры", - сказал он.

"Поэтому есть предостережения, что он не успеет. По крайней мере, вчера лишь в 23 часа Ехануров закончил работу. Похоже, что сегодня такой график будет таким же", - добавил Мандриевский.

Вероятнее всего, если премьер не примет участия в прямом эфире, для Юлии Тимошенко будет приглашен другой собеседник, передает "Остров".

Как сообщалось ранее, Тимошенко приглашала Ющенко и Еханурова принять участие в теледебатах по поводу ситуации в газовой сфере и соглашений между "Нефтегазом Украины" і "Газпромом".

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования