Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пискун решил, что Янукович может пострадать из-за комплексов

Вторник, 24 января 2006, 17:45

Экс-генпрокурор Святослав Пискун заявляет, что никогда не возбуждал и не закрывал ни каких дел о судимостях лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Так он прокомментировал слова члена "Нашей Украины" Романа Зварича, передает пресс-служба Януковича.

"Я никогда не возбуждал и не закрывал никаких дел по этому факту и никому никаких указаний по закрытию таких дел не давал", - сказал Пискун.

Он также отметил, что ему стало известно, что такое дело действительно было закрыто следователем уже после того, как он "два с половиной месяца не был в должности Генпрокурора".

"О деле, о котором сегодня так громко говорил Зварич, то решение Донецкого апелляционного суда полностью отвечает требованиям законов Украины и нет никаких оснований для криминальных преследований судий", - сказал он.

"Исходя из этого, считаю заявление Зварича неуклюжими грязными технологиями, направленными на дискредитацию наиболее рейтингового политика Украины, кандидата в народные депутаты Виктора Януковича", - сказал Пискун.

Он также добавил, что "болезненные фантазии Зварича на юридические темы рождены личными комплексами министра без диплома".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...