Тимошенко получила торт и проигнорировала лидера "Нашей Украины"

Среда, 25 января 2006, 13:08

Лидер блока "Батькивщина" Юлия Тимошенко не воспринимает соглашение о коалиции, предложенное Романом Бессмертным.

Об этом лидер заявила в прямом эфире днепропетровского "9 канала" вечером 24 января, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Я не воспринимаю такой способ заключения договоренностей и не считаю Бессмертного консолидирующей силой", - заявил Тимошенко.

"В этом проекте лишь на двух страницах речь идет о самой сути соглашения, а другие десять страниц занимают списки распределения должностей", - добавила она.

На вопрос ведущего, отправила ли она ответ Бессмертному, экс-премьер ответила, что в этом нет нужды. "Жизнь расставит все на свои места", - сказала лидер БЮТ.

Тем временем, в Кировограде Тимошенко на производстве маргаринов и жиров подарили 15-килограммовый торт, на котором было нарисовано "электоральное поле".

Оно разделено на три секторы: голубой "Тому що" с надписью "23%", оранжевый "Так" – "12%" - и белый "Подскажет сердце" с подписью "35%".

Рабочие объяснили, что показатели здесь специально завышены – "чтобы было к чему стремиться".

Тимошенко уверила их, что именно так будет выглядеть распределение голосов на этих парламентских выборах. "Этот торт должен быть очень большой для того, чтобы все хватило шмата", - пошутила она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...