Бессмертный думает, что Тимошенко – это технологический проект

Пятница, 27 января 2006, 13:05

Руководитель избирательной кампании Блока "Наша Украина" Роман Бессмертный считает, что все партии и блоки, кроме "Нашей Украины", являются технологическими.

"За исключением НСНУ, это партии технологические, то есть партии как избирательные технологии", - сказал он на презентации избирательной кампании "Нашей Украины" в пятницу.

Говоря об отличиях Блока от других партий, Бессмертный отметил:

"Партия должна быть прежде всего народной, народность партии – это ее посредничество между обществом и властью, и мы ставим перед собой задачу выполнить эту ключевую функцию, и именно это отличает нас от других партий".

На вопрос, почему рекламная кампания "Нашей Украины" строится не на достижениях, а противопоставлении одной политической силы другой, Бессмертный ответил, что противопоставление является "сущностью нынешнего текущего политического момента, главной ключевой парадигмой".

"Это оранжевые и синие, при чем это не ваша выдумка, это используется и в рекламе других политических сил. Возьмите, например, рекламные ролики Блока Литвина. Там эта парадигма сохраняется", - сказал он.

По мнению Бессмертного, рекламная кампания должна "четко восстановить чувство Майдана", поскольку общество "боится возвращения ко вчерашнему".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования