Тимошенко сравнила себя с Исусом Христом

Воскресенье, 29 января 2006, 22:00

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает, что Александр Волков не смог попасть в списки ее политической силы, потому что "восстала партия".

Комментируя в эфире канала НТН высказывание Волкова, что она "профессиональная кидала", Тимошенко отметила: "Действительно, наша политическая команда не всегда воспринимает людей по определенным признакам".

"Не все, кто хотел попасть к нам в списки, смог попасть, в том числе и Александр Волков, потому что восстала партия. Потому что люди высказались против", - сказала Тимошенко.

"И когда человек вследствие того, что не воспринимается его кандидатура, бросается оскорблениями, это не дает чести ни одному политику", - отметила лидер БЮТ.

Отвечая на вопрос зрителя, что в ее списке делают "финансисты Кучмы" Александр Абдулин и Василий Хмельницкий, Тимошенко сказала, что "эти люди никогда в жизни не были финансистами Кучмы".

"Те люди, которые пришли в нашу команду, или будут исповедовать те принципы и позиции, которые исповедует наш блок, или они не будут в этой команде", - сказала Тимошенко.

Вместе с тем она отметила, что "даже у Иисуса Христа среди апостолов было 10% тех, кто его предал". "Поэтому я не исключаю, что и нашу команду могут предать", - прибавила лидер БЮТ.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News