Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович обещает Луценко проблемы за язык

Понедельник, 30 января 2006, 09:54

Лидер Партии регионов Виктор Янукович располагает многочисленными сигналами с мест о фактах притеснения сторонников Партии регионов и угрозах в их адрес.

Об этом Янукович заявил журналистам в Донецке после окончания областной конференции Партии регионов.

"Мы считаем, что власть ни в коем случае не должна в этот очень непростой период времени быть на чьей-то стороне, в том числе, и Президент", - подчеркнул Янукович.

При этом он добавил, что "кстати, в том числе и министр внутренних дел, который продолжает болтать языком так, как он это делал целый год".

"И есть закон для такого лица, как министр внутренних дел, который должен соблюдать как никто закон, и есть политическая партия, в которой есть или нет дисциплина", - отметил Янукович.

Имея ввиду партийность министра внутренних дел, Янукович заметил: "Или хотят социалисты жить по закону, или они хотят иметь проблемы".

"Потому что мы все-таки считаем, что и прокуратура, и ЦВК должны отреагировать на все эти вопросы", - заключил Янукович.

В то же время председатель Донецкого облсовета Борис Колесников поблагодарил жителей Донбасса за то, что, "несмотря на все заявления власти, они даже под микроскопом не обнаружили бандитов в списках Партии регионов".

По его словам, в Донецкий областной совет вошли представители промышленной, технической интеллигенции, представители самых значимых общественных организаций, представители села, рабочих коллективов.

"На сегодняшний день список Партии регионов в областной совет составляет качественную квинтэссенцию Донецкой области – это гордость и слава Донбасса. И пусть любая политическая сила на национальном уровне продемонстрирует такое качество списков", - подчеркнул Колесников.

Обком

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования