Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович ведет переговоры с оранжевыми и хочет создать ось с Ющенко

Понедельник, 30 января 2006, 10:08

Лидер Партии регионов Виктор Янукович ведет переговоры с представителями оранжевой команды.

"То, что мы ведем переговоры со всеми политическими партиями, со всеми без исключения, мы никогда этого не скривали", - заявил он в субботу в Донецке.

"И даже, как говорят, в оранжевом лагере есть достаточно конструктивные политические силы, с которыми у нас идет нормальный абсолютно диалог", - отмнетил он.

Янукович подчеркнул, что его ставит перед собой цель – "снять напряжение в обществе, снять тревогу людей за будущее, что же будет снова после выборов, кто победит, будут ли продолжаться репрессии".

"Мы заявляем, что мы никогда не пойдем по этом пути. Мы никогда не будем выяснять отношения, условно говоря, с теми людьми, кто стоял на Майдане. Это простые люди, которые поверили в свое счастье, поверили в те сказки, которые там звучали, и они голосовали сердцем. Но мы говорим, что сейчас, конечно, они должны еще проголосовать и головой. Вот к этому мы и призываем", - отметил Янукович.

В то же время руководитель парламентской фракции ПР Раиса Богатырева предложила создать политическую раду национальной безопасности по оси "Янукович-Ющенко" для преодоления политического кризиса в стране.

Она напомнила, что фракция Партии регионов - самая большая в Верховной Раде, а сама Партия регионов уверенно лидирует в предвыборных рейтингах.

Остров

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...