Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пукача нет ни в России, ни в Израиле

Вторник, 31 января 2006, 12:46

Генпрокурор Александр Медведько считает решение Апелляционного суда Киева относительно закрытого слушания в деле Гонгадзе "законным и обоснованным".

"Это решения - прерогатива суда, но представители генпрокуратуры также заявляли ходатайство относительно такого рассмотрения, поскольку есть документы и лица, которых нельзя допрашивать в открытом режиме", - сказал Медведько журналистам во вторник.

Также он сообщил, что после передачи в суду дела относительно исполнителей преступления продолжается работа следственной группы в составе представителей Генпрокуратуры и СБУ относительно установления организаторов убийства.

Кроме того, по его словам, проводится работа по установлению места пребывания генерала Алексея Пукача, обвиняемого в убийстве журналиста.

"Я думаю, эта работа принесет нам желательный результат. Если нам удастся его задержать, я уверен, будет продвижение в расследовании преступления", - сказал генпрокурор

При этом Медведько сказал, что у него нет на данный момент подтверждения о пребывании Пукача в России, Израиле или другом месте.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования