Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Бессмертный подозревает, что у Януковича галлюцинации

Вторник, 14 февраля 2006, 15:49

"Наша Украина" отрицает обвинения в использовании админресурса, которые звучат со стороны Партии регионов.

"Януковичу сегодня везде грезится админресурс, – заявил в интервью телеканалу ОРТ руководитель избирательной кампании "Нашей Украины" Роман Бессмертный, сообщает пресс-служба блока.

"Однако если вы сейчас пройдете по улицам любого города, то увидите, что любая желающая политическая сила может поставить, скажем, свой билборд, в то время как еще в позапрошлом году, если где-то появлялся наш билборд, его сразу спиливали. Сегодня этого позора нет. Центральная власть никакого участия в избирательной кампании не принимает, и это видно", - отметил он.

"Говорить об обвинениях в адрес нынешней власти в использовании своих полномочий для поддержки какой-либо политической силы "регионы" не имеют никаких оснований. Наоборот, сегодня админресурс на местном уровне наблюдается именно в восточных областях, где при власти до сих пор представители Партии регионов", – добавил Бессмертный.

Он отметил, что не видит перспективы сотрудничества с Партией регионов, так как это "и политическая сила, которая, к сожалению, представляет интересы или коммерческих, или государственных структур соседних государств и более всего Российской Федерации".

"И если обвинять кого-то в ситуации, которая возникла с газом в момент наступления холодов, то только тех, кто торговал этими интересами направо и налево и пытался создавать проблемы для нынешней власти", - подчеркнул руководитель избирательной кампании "Нашей Украины".

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования