Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кличко понадобились фото Кучмы, Кивалова и Януковича

Среда, 15 февраля 2006, 15:01

"Пора-ПРП" обратится к экс-президенту Леониду Кучме, бывшему главе ЦИКа Сергею Кивалову и лидеру Партии Регионов Виктору Януковичу с просьбой использовать их фото и видеоизображения в политической рекламе блока.

Как в среду сообщил член блока "Пора-ПРП" Евгений Золотарев, Кучме, Кивалову и Януковичу будут отосланы правительственные телеграммы следующего содержания:

"Просим Вашего согласия на использование Вашего фото и видеоизображения в политической рекламе гражданского блока "Пора-ПРП", в частности, с текстовым сопровождением "Пора спитати, чому вони не сидять!".

Золотарев напомнил, что подобные листовки с фото Кучмы, Кивалова и Януковича, а также с аналогичным текстом были распространены гражданской организацией "Пора".

Теперь же блок "Пора-ПРП" решил, что подобного содержания плакаты должны быть использованы партией.

"А поскольку мы законопослушны, то Кучме, Кивалову и Януковичу будут отосланы правительственные телеграммы с просьбой использовать их фото", - подчеркнул Золотарев.

Также он сообщил, что блок "Пора-ПРП" будет ждать ответа на протяжении трех дней. "Если ответ не поступит, то мы будем расценивать молчание как согласие на использование их фото и видеоматериалов", - отметил Золотарев, слова которого приводит Лига.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования