Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Украины европейские проблемы

Среда, 15 февраля 2006, 21:14

Докладчик ПАСЕ по Украине Ханне Северинсен считает, что за год правления президента Виктора Ющенко Украина изменилась в лучшую сторону.

"Я вижу страну, которая очень отличается, так как сейчас есть СМИ. Люди знают, что в стране происходит", - сказала Северинсен в эфире 5 канала в среду вечером.

"Журналисты начали говорить о разных вещах, о том, что происходит... Все происходит в нормальной свободной атмосфере. Я считаю это большим достоянием Украины", - добавила она.

Северинсен также отметила, что некоторые люди разочаровались ситуацией в Украине, "так как они думали, что многие проблемы будут решены, и произошло так, что многие проблемы остались".

"Но знаете, прийти к власти и пытаться изменить все общество - это нелегко. Я видела такую ситуацию в Польше, в государствах Балтии. Не легко изменить всю страну, этот процесс продолжительный, он занимает время", - сказала Северинсен.

Она также признала, что имея большое количество партий в парламенте, проблемным вопросом будет создание правительства. "Мы будем видеть проблемы, которые видим в других странах - партий много, и как они будут формировать правительство. В моей стране это тоже проблема", - сказала она.

"Украинская правда"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования