Томенко готовится пострадать из-за "Элиты-Центра"

Суббота, 18 февраля 2006, 15:34

Киевский городской штаб Блока Юлии Тимошенко предупреждает о планированном массовом выбросе провокационных открыток против БЮТ и лично лидера его избирательного списка в Киевский горсовет Николая Томенко.

"По нашей информации, к очередному выбросу "грязной полиграфии" могут быть причастны столичные дельцы и чиновники, которые принимают участие в спекуляциях на рынке жилья в Киеве", - сказано в сообщении пресс-службы блока.

БЮТ с сожалением констатирует, что в этой избирательной кампании "черный пиар" является любимым приемом дискредитации БЮТ со стороны оппонентов.

"Тем более досадно, что в столице Украины готовится провокация в то время, как БЮТ и лидер его избирательного списка в Киевсовет осуществили ряд шагов, направленных на реальную защиту киевлян, потерпевших от жилой аферы вокруг компании "Элита-центр", - говорится в заявлении.

Киевский городской штаб БЮТ заявляет, что в случае появления таких открыток они будут расценены как провокация против блока, направленная на срыв расследования "квартирной аферы" вокруг компании "Элита-центр" и на продолжение практики продажи земельных участков за бесценок в Киеве.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования