Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович мечтает поговорить с Ющенко. В "Нашей Украине" обрадовались, что он проснулся

Пятница, 24 февраля 2006, 13:47

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что готов провести теледебаты только с президентом Виктором Ющенко и премьером Юрием Ехануровым.

"Я хотел бы провести теледебаты с Виктором Ющенко. Это моя мечта", - заявил он в пятницу на пресс-конференции на Макеевском металлургическом заводе.

По словам Януковича, он также не против провести теледебаты с Юрием Ехануровым. При этом он подчеркнул, что ни с кем другим теледебатировать он не намерен.

Янукович также попросил журналистов спросить у Ющенко, готов ли он к дебатам с ним, передает Остров.

Вместе с тем руководитель руководитель пресс-службы "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, комментируя заявление Януковича о желании дебатировать с Ющенко, сказала:

"Мы счастливы, что Виктор Федорович в конце концов проснулся, и с него сняли информационную блокаду его штабисты".

"Еще больше месяца назад мы приглашали Виктора Януковича на дебаты, и очень хорошо, что он принял наше предложение и перестал прятаться за спины своих политтехнологів", - сказала она, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

На вопрос, возможны ли дебаты Януковича с Ющенко, Мокриди сказала, подчеркнув, что это ее личная точка зрения, что такие дебаты невозможны в принципе.

"Об этом не может быть и речи. Виктор Ющенко о всем поговорил с Януковичем в прошлом году, когда оба были кандидатами в президенты. Очевидно, Виктор Федорович забыл, что сейчас приближаются парламентские, а не президентские выборы. Поэтому нужно говорить о другом формате дебатов - Януковича с Ехануровым", - подчеркнула Мокриди.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования