Губернатор бросил работу и пошел путем Пинзеника

Вторник, 28 февраля 2006, 17:40

Глава Ровенской облгосадминистрации Василий Червоний заявил о намерении уйти в отпуск с 3 по 27 марта, чтобы включиться в избирательную кампанию.

Червоний согласовал будущий отпуск с президентом Виктором Ющенко, сообщили УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации.

Он намерен встречаться с избирателями области и агитировать их за Украинский народный блок Костенко-Плюща, поскольку является членом Украинской народной партии.

Отказавшись от баллотирования в Верховную Раду (в избирательном списке блока он был под №7), ровенский губернатор возглавил избирательный список блока Костенко-Плюща на выборах в Ровенский облсовет.

На время его отпуска обязанности председателя ОГА будет исполнять его первый заместитель Олег Ковальчук.

Ранее представители некоторых политических сил области, в частности, глава областной организации Народного руха Валентин Королюк, публично призывали Червония уйти в отпуск на время избирательной кампании.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
05:30
Российский дрон попал в жилой дом в Запорожье: ранены две женщины
04:59
Немецкий генерал: Россия планирует запускать по Украине 2000 дронов одновременно
03:26
видеоВ Киеве работник прокуратуры сбил женщину на пешеходной зоне и скрылся: он уже задержан
03:14
видеоДроны атаковали Москву и Подмосковье: горят машины, аэропорты приостановили работу
02:24
Россияне ударили по Запорожью дронами: ранен мужчина, повреждены дома
02:01
Во Вьетнаме перевернулась туристическая лодка: по меньшей мере 27 погибших, среди них дети
01:38
боксМожет Фьюри: Усик – о следующем сопернике после победы над Дюбуа
01:29
Главнокомандующий НАТО в Европе: Альянс должен учиться у Украины темпам внедрения инноваций
00:40
Усик нокаутировал Дюбуа и во второй раз стал абсолютным чемпионом мира по боксу
00:27
Россия заявляет о сбитии 40 "украинских беспилотников" в семи регионах в течение вечера
Все новости...
Реклама: