Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Проффесор" Янукович написал добрую и красивую книгу

Суббота, 11 марта 2006, 16:56

Лидер Партии регионов Виктор Янукович презентовал свою книгу "Год в оппозиции".

Как сообщает пресс-служба партии, презентация прошла в субботу во время встречи Януковича с представителями художественной и творческой интеллигенции.

Как отметил автор, памятуя, что лишь добро и красота спасут мир, несмотря на многочисленные основания для этого, он воздержался от резких и негативных оценок действий своих политических оппонентов.

"Ведь конструктивным в искусстве и политике могут быть лишь добрые, искренние намерения", - считает Янукович.

Во время встречи он также заверил представителей интеллигенции в том, что именно добрые и благородные начала, лежащие в основе всякого истинного искусства, всегда были моральными критериями, которыми руководствуется возглавляемая им политическая сила.

Янукович пообещал, что в случае еще большего усиления влияния Партии регионов на руководство украинским государством, заботы и чаяния художественной и творческой интеллигенции станут одной из тех задач, которые будут решаться в первую очередь.

На встрече с Януковичем присутствовали, в частности, художественный руководитель Национального украинского хора имени Веревки Анатолий Авдиевский, художественный руководитель Национального ансамбля танца Украины имени Вирского Мирослав Вантух, академик Академии искусств Украины Николай Мащенко.

В мероприятии также принимали участие художественный руководитель драматического театра им.Леси Украинки Михаил Резникович, член-корреспондент Академии искусств Украины Лариса Скорик, народная артистка Украины Александра Смолярова, а также "президент Международного творческого центра, народный артист Украины, профессор, Гранд доктор философии Ян Табачник".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования