Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович также попал в "дело" от "Нашей Украины"

Вторник, 14 марта 2006, 11:18

Блок "Наша Украина" создал реестр неправды от Партии регионов.

В этот реестр занесены утверждения Партии регионов, в частности о том, что лидер Партии регионов Виктор Янукович не имел двух судимостей, передает пресс-служба Нашей Украины.

Также в реестр занесены следующие утверждения:

Партия регионов не была причастна к фальсификациям выборов 2004 года;

Партия регионов не пыталась расколоть Украину, путем образования Юго-восточной Украинской автономной республики (ПИСУАР);

Партия регионов не является филиалом путинской власти в Украине и не отстаивает национальные интересы Российской Федерации, а правительство Януковича было наиболоее успешным за времена независимой Украины.

Неправдой "Наша Украина" также называет утверждения, что после выборов поднимутся цены на газ, коммунальные услуги и транспорт, что Партия регионов не прячет в своих списках криминалитет.

Среди "неправды" Партии регионов также занесены утверждения, что регионали не являются реваншистами, которые хотят возвратить предыдущий авторитарный режим, что экс-генпрокурор Святослав Пискун не получал место в списке Партии регионов за покрывание преступников режима Кучмы-Януковича.

Также в реестр занесены утверждения, что "Партия регионов не применяла цензуры, не запугивала журналистов, не давила на чиновников во время режима Кучмы-Януковича", что эта партия является партией целой Украины, а не одной области.

Неправдивыми также "Наша Украина" считает слова о том, что Партия регионов не грабила госбюджет "путем утаивания его реальных доходов, будучи при власти", и что Партия регионов не является олигархической силой.

К неправдивым словам партии Януковича также занесены утверждения о том, что новая власть прибегает к политическим репрессиям против оппонентов, притеснениям русского языка и культуры в Украине, что "Наша Украина" применила в фильме "Угроза. Страшная правда" технологию 25-го кадра.

Неправдивыми утверждениями также названо то, что "Наша Украина" осуществляет проамериканскую политику, и то, что новая власть применяет админресурс на парламентский выборах.

Как известно, раньше "Наша Украина" создала реестр неправды БЮТ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования