Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко стала проповедницей и просит всех молиться

Понедельник, 20 марта 2006, 11:49

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает украинцев 25 марта, накануне выборов, вместе помолиться за Украину.

Об этом говорится в обращении Тимошенко "к соотечественникам, верующим всех церквей и конфессий", сообщает пресс-служба БЮТ.

"День выборов в Верховную Раду является особым для Украины. Ведь именно от него во многом зависит наше будущее. Но я прошу Вас, 25 марта хоть на миг, на минуту забыть о политике, о партийных распрях, о соперничестве и конкуренции", - говорится в обращении.

"Я призываю вас помолиться за нашу Отчизну, за Украину, за будущее наших детей, за счастье в каждой семье", - заявляет Тимошенко.

Она призывает всех украинцев, где бы они не были в этот день – "дома или на работе, в дороге или в церкви - остановиться на миг, оставить все суетное и неважное".

"Склоните свои головы перед Господом Нашим, попросите у него добра и любви для ближних своих, для всех людей, которые окружают вас", - просит Тимошенко.

Лидер БЮТ обращается также к тем, "кто еще не верит, кто еще не нашел верного Пути к Господу".

"Просто подумайте по-доброму об Украине, о нашей Отчизне, о нашем общем будущем. Господь непременно затронет и Ваши сердца", - говорится в обращении.

По словам Тимошенко, "Бога невозможно подкупить или сагитировать, Он – Единый для всех и живет вместе с тем в сердце каждого".

"Пусть люди, помолившись, станут чистыми душой и помыслами. Пусть и в этот, и на следующий день по жизни ведет их рука Господняя. С Божьей помощью народ Украины, все мы сделаем правильный и верный выбор, выберем путь к благополучию, добру и процветанию", - сказано в обращении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...