Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

За два дня в Ровенских больницах больных стало на 600-1000% больше

Воскресенье, 26 марта 2006, 16:44

Блок "Наша Украина" обращает внимание на "рекордное количество заявок на Ровненщине от людей, которые по состоянию здоровья стремились голосовать на дому или в больнице".

По словам главы Ровенского штаба "Нашей Украины" Виктора Матчука, в некоторых селах количество соответствующих заявлений составляло 70% от общего числа избирателей.

Причем после того, как с заявителями пообщались активисты "Нашей Украины", объяснив им правовые следствия участия в фальсификации выборов, до 90% людей отозвали заявления и пошли голосовать на участки, сообщает пресс-служба блока.

"Первое место в избирательной "эпидемии" занимают Дубенский, Корецкий и Гощанский районы – там "заболели" до 20% избирателей", отмечается в сообщении.

"Сейчас вся ровенская медицина работает на политическую силу, которую представляет Ровенский губернатор", - заявил Матчук.

"В четверг Ровенская областная железнодорожная больница имела 10 больных, в субботу – 110. В Ровенской областной больнице неделю назад было 50 больных, два дня назад – 370, сегодня там проголосовало 472 больных", - добавил он.

Также Матчук сообщил, что в г. Ровно под угрозой срыва голосование в областной совет, поскольку городская УИК передала на город на 3000 бюллетеней меньше, чем нужно.

По состоянию на 15:00 по официально подтвержденной информации проголосовало более 35% жителей Ровненщины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования