Психбольнице имени Ющенко не хватило бюллетеней

26 марта 2006, 19:18

Винницкая городская избирательная комиссия отказала избирательному участку №120, который находится на территории больницы имени академика Александра Ющенко, в выделении дополнительных 200 бюллетеней для голосования.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил председатель городской избирательной комиссии Валерий Кожухар.

"Участковая избирательная комиссия №120 предоставила запрос городской избирательной комиссии на выделение дополнительных 200 бюллетеней из-за госпитализации на протяжении последних двух дней 170 человек", - сообщил он.

Кожухар отметил, что, по предоставленной ему информации, все госпитализированные не могут самостоятельно голосовать, "поэтому горизбирком выдал участковой комиссии №120 120 бюллетеней - по количеству пациентов состоянием на 22 марта".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: