Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ахметов исполнил свой долг, отказавшись пройти без очереди

Воскресенье, 26 марта 2006, 19:30

Седьмой номер списка Партии регионов Ринат Ахметов проголосовал в ДК им. Шевченко в Куйбышевском районе Донецка.

'Фото

Фото с сайта "Остров"

По словам пресс-службы Партии регионов, "в третьем часу Ринат Ахметов исполнил свой гражданский долг… на избирательном участке № 126".

"Приехал Ринат Леонидович на участок с мамой, а также с одним из своих многочисленных помощников", - пишет пресс-служба.

"Ринат Ахметов не сильно афишировал свое присутствие: быстро поднялся на второй этаж ДК (где проходило голосование), отстоял общую очередь для получения бюллетеней, расписался, где положено, и… встал в следующую очередь – к кабинкам", - говорится в сообщении.

'Фото

Фото с сайта "Остров"

По словам пресс-службы, "несколько раз на участке возникало даже некое подобие давки, вызвана она была волнениями избирателей, которые дружно бросились к Ахметову и принялись задавать ему вопросы".

"При этом избиратели пытались даже пропустить бизнесмена без очереди, чтобы он мог быстро и беспрепятственно проголосовать, но Ахметов сразу же убедил их в том, что ему очень приятно находиться среди людей и общаться с ними", - говорится в сообщении.

"После этих слов к кандидату в депутаты стали обращаться не только с вопросами, но и с просьбами, которые он заботливо выслушивал, а затем поручал своему помощнику их зафиксировать, после чего тот записывал все обращения в специальную книжечку", - сообщает пресс-служба.

По ее словам, "общий срок пребывания Рината Ахметова на участке составил примерно минут 30-40 – примерно столько же выстаивали в этот день в очередях все жители Донецкой области".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования