Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович хочет возглавить правительство. И готов ради этого на все

Воскресенье, 26 марта 2006, 23:46
Лидер партии регионов Виктор Янукович заявляет о готовности формировать новое правительство Украины.

"Мы готовы взять ответственность за формирование правительства и призываем всех, кто не равнодушен к судьбе Украины, присоединяться к нам", - сказал Янукович в своем пресс-центре поздно вечером, комментируя результаты выборов и предварительные данные экзит-поллов.

"Сегодняшний день, сегодняшняя наша победа положила начало новому отсчету времени в жизни Украины. Мы готовы работать со всеми политическими партиями, избранными в парламент, на благо нашей страны. Нет такого компромисса, на который бы мы не пошли ради покоя и развития Украины", - добавил Янукович.

Он сказал, что необходимо как можно скорее начать реформирование экономики Украины.

"Мы призываем все патриотические силы присоединяться к нам", - добавил Янукович.

Он также сказал, что сегодня Украина – "единая страна, соборность которой никто не ставит под сомнение". Янукович высказал готовность "снять напряженность и объединить восток и запад Украины"

Это заявление Янукович объявил в штабе, который находится кинотеатре "Зоряный". Журналистам не была предоставлена возможность задать ему вопрос.

На реплику, с кем он все-таки будет объединяться – с Нашей Украиной или с оппозицией, Янукович ответил: "Вы обо всем скоро узнаете".

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования