Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Через неделю Бессмертный устроит "промывку мозгов"

Среда, 29 марта 2006, 11:05

Президиум "Нашей Украины" принял решение о проведении совета партии 7 апреля, на котором будут проанализированы результаты избирательной кампании.

Об этом заявил руководитель избирательной кампании "Нашей Украины" Роман Бессмертный во вторник, сообщает пресс-служба партии.

На заседании штаба во вторник Бессмертный подчеркнул на том, что "все региональные исполкомы партии должны перейти с избирательных рельсов на рутинную работу".

"Наша Украина" должна сделать анализ избирательной кампании – 2006 года и поговорить об общественно-политической ситуации. "Наша Украина" - это не партия однодневка. Это реальная партия, которая является структурированной и организационно сильной. У нас есть определенные политические задачи и очертим дальнейшие действия на ближайшем совете", - сказал он.

Бессмертный отметил, что "партия создана только год назад, но ее активисты – реальные люди, а не дутые цифры на бумаге".

"Мы никогда и ничего не решали закрыто и единолично. Мы не провели ни одного закрытого съезда и принимали исключительно прозрачные решения. Иногда такая демократичность возвращалась к нам оценками так называемых "партийный скандалов" и откровенно вредила нам. Но мы и в дальнейшем будем стоять на прозрачных партийных процессах, ведь именно в этом сила настоящей партии европейского образца", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования