Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Человеку Мороза перешли дорогу на пути к креслу

Пятница, 31 марта 2006, 09:51

Один из лидеров Соцпартии Николай Рудьковский допускает, что предпочтет кресло Черниговского городского головы представлению СПУ в Верховной Раде или Черниговском областном совете.

Об этом Рудьковский заявил в четверг на пресс-конференции.

На вопрос, какую должность он предпочтет, Рудьковский сказал: "Мы будем наводить порядок в городе".

При этом он отметил, что "к сожалению, социализм в Чернигове не наступил", и выразил неудовольствие незначительным представительством социалистов в горсовете.

"Я говорил черниговцам, чтобы голосуя за меня, они голосовали и за социалистов, однако ко мне не прислушались. Поэтому не следует ожидать, что я смогу решить все те проблемы, которые возникнут, ибо положительный результат зависит не от меня лично, а от депутатов горсовета", - заявил Рудьковский.

В то же время новозаводской районный суд Чернигова своим постановлением запретил официальное оглашение результатов выборов на должность городского головы Чернигова.

Как сообщили в пресс-службе Черниговского горсовета, своим решением суд удовлетворил иск кандидата на пост Черниговского головы Александра Соколова о признании решения территориальной избирательной комиссии не соответствующим требованиям закона Украины о выборах.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования