Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Омельченко назвал Черновецкого баламутом и аферистом

Пятница, 31 марта 2006, 17:58

Нынешний мэр Киева Александр Омельченко исключает возможность своей работы в команде Леонида Черновецкого, который лидирует в результате выборов мэра столицы.

"Первое, такого предложения не было. Второе, такое предложение никогда бы не было принято", - сказал Омельченко журналистам в пятницу, сообщают "Украинские новости".

Он также сообщил, что заявление Черновецкого об увольнении сотрудников Киевской горгосадминистрации расценивает как популизм.

"Такие заявления может делать человек, который не уверен, что получит эту должность, и потому я расцениваю как популизм...", - сказал Омельченко.

По его словам, Черновецкий во время своего посещения мэрии 30 марта предварительно уволил некоторых его заместителей.

Например, Ивану Фоменко сказал в присутствии многих журналистов, что тот уже не работает.

Кроме того, по словам Омельченко, Черновецкий звонил заместителю мэра Владимиру Яловому и предложил вести себя пристойно и скромно, после чего он останется заместителем.

Кроме того, мэр Киева сообщил журналистам, что разговаривал с президентом Виктором Ющенко по телефону 30 марта.

"Был разговор деловой, государственный разговор: как себя чувствую, как настроение, как живет Киев и насколько стабильная ситуация", - сказал Омельченко.

Он также рассказал о своей встрече с Черновецким, которая состоялась 28 марта, и поделился впечатлениями.

"У меня есть личное мнение, хочу, чтобы вы (журналисты) понимали меня сегодня не как должностного лица, а просто как личное мнение... во-первых, актер явно неудачный и бесперспективный. Второе - баламут и аферист средневзвешенного подхода... это мое личное мнение и прошу не связывать его с политической деятельностью и моей должностью!", - сказал он.

"А третье, только комплексная комиссия врачей, медицина может определить физическое и духовное состояние человека", - сказал мер Киева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...