Путин дал добро на ЕЭП без "украинских друзей"
4 апреля 2006, 16:45
Первый пакет из 38 документов, которые должны лечь в основу Единого экономического пространства, будет подписан Россией, Белоруссией и Казахстаном в самое ближайшее время.
Об этом сказал во вторник на пресс-конференции президент России Владимир Путин, сообщают "РИА Новости".
Путин сообщил, что ему известно о том, что "украинские друзья будут присутствовать (при подписании) и готовы часть документов подписать, но не все".
Реклама:
Говоря о сотрудничестве России и Казахстана в других интеграционных объединениях, Путин отметил, что уровень и объем взаимодействия двух стран очень высокий.
Президент России подчеркнул, что Россия будет и дальше содействовать укреплению интеграционных процессов.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.