Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Соратник Литвина будет управлять собственностью Ахметова

Вторник, 11 апреля 2006, 11:01

Группа "Континиум", совладельцем которой является народный депутат Игорь Еремеев, получила контроль над единственным пятизвездочным отелем Rixos Hotel Prikarpatye в Западной Украине.

Об этом пишет газета "Дело".

По словам Еремеева, решение о смещении менеджмента в трускавецком отеле Rixos, входящем в турецкую сеть Rixos, одним из совладельцев которой является донецкий бизнесмен Ринат Ахметов, было принято наблюдательным советом месяц назад.

Новым директором гостиницы была назначена Людмила Воронина, представитель "Континиума".

По словам информированного источника, изменения в менеджменте Rixos Hotel Prikarpatye связаны с тем, что Еремеев выкупил у турецкой Rixos принадлежащий ей пакет акций гостиницы.

В то же время, сам Еремеев такую информацию опровергает. "На сегодня группа "Континиум" и Rixos остаются совладельцами гостиницы Rixos Hotel Prikarpatye. Просто сменился менеджмент, а некоторые люди считают, что "Континиум" купил весь отель",— объясняет депутат.

В трускавецком Rixos есть 434 номера различных ценовых категорий. Диапазон цен от 684 до 3975 грн. за номер в сутки. Стоимость недельного проживания в гостинице (включая медицинские услуги) составляет минимум $1 148.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...