Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко хочет ответить Порошенко на "обманщицу"

Среда, 19 апреля 2006, 13:16

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко просит право на реплику у 5-го канала в ответ на заявления члена "Нашей Украины" Петра Порошенко в ее адрес.

"Порошенко присутствовал в прямом эфире 5-го телеканала единолично и позволил себе опуститься до прямых оскорблений в адрес Тимошенко и неправдивых обвинений. Лидер БЮТ обращается к 5-му телеканалу с просьбой предоставить ей право на реплику", - сказано в сообщении пресс-службы БЮТ.

В нем также отмечено, что Тимошенко была приглашена к выступлению в прямом эфире 5-го канала, и "никакие предыдущие условия для нее, в том числе и относительно возможных оппонентов в эфире, со стороны телеканала не выдвигались".

Позже 5-й канал предложил ей принять участие в прямом эфире, при этом в качестве ее оппонента определил Порошенко.

"Тимошенко отказалась принять участие в этом разговоре из принципиальных убеждений... Вести разговор с господином Порошенко Тимошенко считает невозможным по морально-этическим соображениям", - сказано в сообщении.

Вместе с тем, отмечается в сообщении, несмотря на отказ Тимошенко от этого проекта, Порошенко присутствовал в прямом эфире 5-го канала без оппонента.

В связи с этим, а также в связи с высказанными Порошенко заявлениями в адрес Тимошенко, лидер БЮТ требует от 5 канала предоставить время на реплику.

Как известно, ранее Порошенко в эфире 5 канала обвинил Тимошенко во лжи относительно переговоров "Нашей Украины" с Партией регионов.


Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования