Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Вслед за Турчиновым в госпиталь попал Мороз

Четверг, 20 апреля 2006, 19:31

На днях лидер Соцпартии Александр Мороз был прооперирован в госпитале "Феофания".

Об этом сообщают информированные источники "Украинской правды".

То, что Мороз лег на операцию, "Украинской правде" подтвердила его пресс-секретарь Наталия Лариончева.

"Это плановая операция, которая была запланирована еще полгода назад. Она прошла два дня назад в Феофании", - сказала она.

По словам пресс-секретаря Мороза, лидер социалистов чувствует себя хорошо. "Через неделю Александр Александрович будет на работе", - сказала она.

Как известно, на днях был госпитализирован и заместитель лидера Блока Тимошенко Александр Турчинов, которого разыскивали правоохранительные органы для принудительного сопровождения на допрос.

Один из новоизбранных депутатов от БЮТ, Олег Ляшко, сообщил в эфире русской службы радио "Свобода", что Турчинова могли отравить.

"У нас есть подозрения, что его отравили. Я вчера разговаривал с Турчиновым, он был как раз под капельницей, и я лично это видел. И разговаривал с ним о том, что случилось. Есть некоторые факты, которые указывают на неестественную причину его попадания в больницу", - сказал Ляшко.

Вместе с тем пресс-секретарь Тимошенко Виталий Чепинога сказал УП, что не владеет информацией о том, что Турчинов якобы был отравлен.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования