Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичи уже собрались формировать свое правительство

Пятница, 21 апреля 2006, 11:38

Председатель политсовета Партии регионов Николай Азаров убежден, что в Украине будет сформировано правительство именно на основе Партии регионов.

Об этом Азаров заявил в прямом эфире телеканала "1+1", сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Я глубоко убежден, что именно наше правительство будет в Украине. Это будет правительство во главе с нашим премьер-министром, с нашим сильным экономическим блоком. Это однозначно", - заявил Азаров.

"Кроме того, в Украине все равно нет других сил, которые способны вывести экономику из состояния стагнации и кризиса, в котором она сейчас пребывает", - уверен Азаров.

Азаров сказал, что в партии сейчас разрабатывается программа деятельности правительства, которое будет сформировано на основе победившей политической силы – Парии регионов.

"Мы совершенно не собираемся спокойно наблюдать, как эти господа, в течение полутора лет разваливавшие экономику, будут продолжать заниматься тем же самым", - сказал Азаров.

Он отметил, что Партия регионов на востоке и юге Украины набрала очень большое количество голосов избирателей, что именно в этих регионах сосредоточено 70% промышленного потенциала государства.

"Поэтому Партия регионов заинтересована, чтобы на местах к власти пришли профессионалы. Это очень большой пласт работы", - подчеркнул он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования