Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий уже заговорил об ошибках и растерзании подчиненных

Пятница, 21 апреля 2006, 11:55

Глава Киевской горгосадминистрации Леонид Черновецкий пообещал сотрудникам администрации оградить их от политического давления.

Об этом Черновецкий сказал, выступая на заседании Коллегии Киевгорадминистрации.

"Я не допущу, чтобы на вас давили какие-либо органы или какие-то нехорошие структуры, я не допущу, чтобы политика вмешивалась в вашу жизнь", – сказал Черновецкий.

Также он пообещал, что не будет принимать скоропалительных решений в случае допущенных ответственными сотрудниками Киевгорадминистрации ошибок.

"Я не буду принимать никаких скоропалительных решений без того, чтобы не посоветоваться с заместителями, то есть вы имеете право и на правильные поступки, и на ошибки", – отметил Черновецкий.

Вместе с тем, он подчеркнул, что сотрудники Киевгорадминистрации отныне несут персональную ответственность за любые ошибки на вверенных им участках работы.

Также Черновецкий заявил, что будет поддерживать все начинания, новые проекты, новые поступления в городской бюджет, привнесенные сотрудниками.

"Все кто будут меня понимать, могут рассчитывать на меня совершенно в другом качестве – как на человека, я не дам вас растерзать, ничего вам плохого сделать, я буду рядом с вами всегда, в любую минуту, если мы партнеры по улучшению жизни киевлян", – заявил мэр.

Также он сообщил, что намерен ввести систему, согласно которой руководители коммунальных предприятий должны заключать трудовые контракты с Киевским горсоветом и получать доходы соответственно финансовым результатам деятельности предприятий.

Также мэр Киева пообещал, что все манежи и спортивные комплексы столицы будут возвращены в собственность города, и использоваться по функциональному назначению.

"Все манежи будут возвращены. Таких манежей по городу миллионы и все будут возвращены. Я за то, чтобы дети могли заниматься спортом", - подчеркнул он.

Кроме этого Черновецкий считает необходимым создать в Киеве отдельную структуру, которая будет заниматься организацией работы спортивных комплексов.

Первоочередной задачей он считает на сегодня сохранить Олимпийский комплекс, который, как отметил Черновецкий, приватизируется.

Обком со ссылкой на УНИАН и Украинские новости

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:28
ISW оценил возможности Украины освободить всю свою территорию от оккупантов
03:22
Во время атаки на Ивано-Франковскую область Польша поднимала в воздух военную авиацию 
02:07
Die Welt обнародовало мирное соглашение, которое Украина и Россия могли подписать в начале войны
01:06
В России взлетели бомбардировщики Ту-95: объявлена масштабная воздушная тревога
00:54
Немецкие истребители перехватили российский Ил-20 над Балтийским морем
00:38
обновлено, фотоВ Харькове прозвучала серия взрывов: повреждено медучреждение, пострадала пациентка
23:40
Испания на "Рамштайне" подтвердила планы отправить Украине ракеты к Patriot
23:29
Новости экономики 26 апреля: залог при Сольском, Кабмин сохранил тариф на электричество для населения
23:17
видеоПлетенчук: Россияне усилили защиту своих судов после повреждения "Коммуны"
23:10
Мутации и победа природы. Факты о Чернобыльской катастрофе, которые вы могли не знать
Все новости...